Другое

Здравствуйте ! Год назад мы с мужем развелись , на алименты и раздел имущества я не подавала , т.к. он помогал сам . Мужу досталась квартира и... - вопрос №1144681

имущество. Но ситуация изменилась. Вопрос — могу ли я сейчас подать на раздел имущества? в данный момент я с дочь(11лет) живём на съемной квартире, прописаны у мужа бывшего.

Ответы

Здравствуйте Елена! Вы вполне можете подать исковое заявление на раздел имущества! Разделу будет подлежать только то имущество которое приобретено в браке! Дети участия в разделе имущества не принимают!