Республика Мордовия

Я индивидуальный предприниматель. У меня кредиты в ВТБ 24 600000 и 3 кредитные карты на общую сумму 355000. карты пустые.Деньги потрачены. Кредит в... - вопрос №1144760

РОСГОССТРАХБАНКЕ на сумму 660000 рублей и и 4 кредитные карты на общую сумму 550000. тоже денег на них нет. Потрачены. Есть ещё два микрокредита в двух центрах микрофинансирования-МИГ и НАНОФИНАНС.Месяц как перестала платить по всем кредитам.Жду повестки из суда. Платить не могу. Есть задолженость по уплате енвд и за два квартала не платила в пенсионный. Стоит мне занимать деньги и оплатить налоги(это я опять влезу в долги)или всё оставить до суда как есть? И ещё -суд, я если правильно понимаю, по разным банкам будет в разное время. и после каждого суда будет исполнительный лист с суммой ежемесячного платежа.Как сделать так чтобы суд был в один день.кредиты все потребительские. и есть ли срок исковой давности по кредитам потребительским и картам кредитным.Надеюсь на Вашу помощь и буду ждать ответа, С уважением, Светлана. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Светлана! Я бы просто порекомендовал вам начать процедуру банкротства!