превышение уровня шума в жилой зоне - вопрос №114478

мы живем рядом с ж.д. нас беспокоят постоянный шум, грохот и вибрации. ночью тепловоз стоит прямо возле нашего дома и грохот стоит по 12 часов к ряду, что нам делать чтобы ночью спать спокойно?

Ответы

Здравствуйте.  В каком жилом фонде находится ваш дом —              частном, муниципальном, ведомственном? Можно всем домом объединиться и оплатить экспертизу доказав несоответствие по уровню шума установленным треованиям, обязать собственника предоставить жилье, отвечающее нормам… либо беруши :(((