Ростовская область

можно получить денежный перевод на почте или в банках России по украинскому паспорту? - вопрос №1144851

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Да, в банках по системе переводов Вестерн Юнион — легко. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.