Здравствуйте. В Агенте с 14.06 не отправляются сообщения одному из друзей. Всем остальным людям сообщения отправляю и они их получают. В диалоговом... - вопрос №1144891

окне мои сообщения тоже не сохраняются после его закрытия (пустое белое окно). В архиве они есть, но функция поиска не работает. В почте мэйл ру в истории общения в агенте тоже все закончилось на дате 14.06. Все это касается лишь одного конкретного «друга» В отношении других все в норме. Из-за чего это произошло и как исправить ситуацию? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вариант 1)такая же вещь как и в ICQ.удалите его, и добавьте снова. Должно помочь.
Вариант 2 )если не поможет вар.1 переустановите программу.
Вариант 3)если не поможет 1,2 то купите бубен. Самый обычный бубен. И выполняйте шаманские обряды  ;)