как познакомиться? - вопрос №114499

Как мне познакомиться с парнем, который мне нравится, если я очень скромный человек?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Надо сделать так, чтоб он захотел с вами познакомиться. Но если вы считаете, что скромность вам мешает, лучше получить консультацию специалиста в чате или очно.

Специалистов много выбирайте.

Подойдите и скажите:«Слушай, я — очень скромный человек. Я хочу с тобой дружить, но не знаю, как тебе об этом сказать… Что скажешь?»

Только продумайте, что будете делать потом....

Удачи!

Давайте попробуем пройти этот путь от А до Я вместе! Заходите в чат, побеседуем!

Доброе утро!

Познакомиться можно будучи очень скромной и даже замкнутой, но для того, чтобы рекомендовать, как лучше это сделать в Вашей ситуации, необходимо узнать немного больше лично о Вас и все что Вы знаете о парне, который Вам нравится. Обратитесь к выбранному Вам эксперту и Вам обязательно помогут наладить контакт с МЧ. Удачи Вам. Ирина.

" Я Вам пишу, чего же боле..." и далее по тексту Пушкина «Евгений Онегин» письмо Татьяны- Онегину — см. первоисточник.

Не осмеливаетесь проявить себя голосом — проявитесь письмом.