когда в жизни закончится черная полоса - вопрос №114501

Уважаемые эксперты, подскажите чего ждать от «светлого» будущего, а то даже мой оптимизм уже дает сбои: затяжная полоса невезения. Самое удивительное, что раньше все было хорошо, а потом словно жизнь в «перевернутом мире», что не сделаю все из рук вон плохо… Ни в личной жизни, ни в профессиональной не везет, руки опускаются уже от бессилия.

Ксения 01.06.1985 (00.00(в 12 часов ночиродилась я))

Ответы

вполне возможно что вы подвержены, негативному воздействию, закажите для начала диагностику по фото, предварительно выбрав эксперта по душе