Общение с умершим!!!!!! - вопрос №114516

Здравствуйте!!! Я здесь уже когда – то излагала свою ситуацию вопросом, который назывался «влюбилась в покойника». Так вот, со мной продолжают происходить странные вещи, которые всех пугают, а меня очень даже радуют.

Произошло это пятого августа. Самое подходящее слово для этих событий – сверхъестественный. Второго числа(июля) я нашла чётки возле своего дома. Но нашла совершенно случайно, потому что мы там ужедавно не живём. Они весели на ветки дерева. Я заметила их при помощи кота, который на всех шипит и все говорят, что он дикий. А ко мне сразу МУР – МУР и на руки пошёл. Он пристально смотрел на дерево. Я тоже подняла взгляд, а там они, коричневые чётки.  Пятого августа мы зашли в магазин: я, моя племянница и мама. Уставились на карпов. Как только я подошла к ним, один тут же выпрыгнул из этого аквариума. Через секунды ещё один. Ну, это не факт. После мы подходим почти до самой нашей квартиры, и тут меня осенило, что чёток в руках нет. Я посмотрела по карманам. Их нет. Кармана у меня только два, в джинсах. Я тут же рванула в тот магазин, а он находиться на весьма приличном расстоянии от дома. Прибегаю в магазин, спрашиваю всех, но все говорят, что не видели. Я так уже года два не бегала. Иду по дороге домой, а на остановке стоит женщина с ребёнком на руках. Ребёнку где – то год или чуть больше на пару месяцев, а может чуть меньше. И я прохожу мимо них, он смотрит в мою сторону, но как поодаль, позади  меня и говорит:

— Витя. Витя.

Я была в оцепенении и его мама тоже. Она явно не ожидала. Она сказала:

— Что ты сказал?

Через пару шагов я мимолётно засунула руку в карман и … о, чудо!!! Чётки в кармане. И они изменили оттенок. Теперь они коричневые с зеленоватым оттенком, иногда чёрные. И от них то ощущается очень сильное тепло, то они остывают.

 (объясняю: сон снился ночью, а днём со мной случилось это. Одно проистекает из другого мистическим образом).   Мне приснился сон, где какая – то блондинка говорит:

— Передай привет Виктору Цою.

А я отвечаю:

— С радостью!

Как чётки оказались в кармане???

А до этого случая я четыре года просила у Цоя, разговаривая с его фото, подари мне что – нибудь, чтоб я считала это своим талисманом и одобрением с его стороны моего творчества. Это не единый случай, когда он подаёт мне знаки. Например, в день его гибели случилось это:

Затушила 4 свечи, которые зажигала в память о Викторе. Одна свеча сначала никак не хотела зажигаться(4 спички ушло). После продолжительного горения, она никак не хотела затухать. После того, как я её всё же потушила, то её фитиль отличался от тех трёх свечек. Он стал похож на бабочку.

Или вот это:

В июне 2007 года я по нэту, искала адрес, номер телефона его мамы и никак не могла найти. Через полгода мне приснился сон: я сижу в нэте ищу её и тут приходит Витя и начинает меня вытаскивает из – за монитора. Я начала просить его, чтоб он оставил меня и дал найти адрес, так как я очень хочу с ней пообщаться. Утром я пошла в интернет – кафэ и с первого клика мышки я её нашла. Хотя до этого сна делала всё тоже самое, искала на том же сайте полгода.

Дополнение автора от 12.09.11 02:13:41

Бред, что чётки нельзя брать. Эти чётки принесли мне только удачу и приносят до сих пор. Я лучше сама повешусь, чем кому-то их отдам или оставлю где-то. Суть не в том, кто их оставил, суть в том, что с ними случилось потом!!!!

Дополнение автора от 12.09.11 23:12:03

Бред, что чётки нельзя брать. Эти чётки принесли мне только удачу и приносят до сих пор. Я лучше сама повешусь, чем кому-то их отдам или оставлю где-то. Суть не в том, кто их оставил, суть в том, что с ними случилось потом!!!!

Яна, написала я сюда затем, чтобы мне подтвердили, что такое может быть. Либо, чтоб сказали, что мне пора в психушку!

Ответы

обычная мистика что обьяснять то, всё обьяснено вами, прекрасный рассказ, спасибо, +++++++++однозначно.

Чужие четки нельзя брать...

Если их повесили на дерево, значит на это есть причины...

1 причина: Возможно кто то их потерял, а проходимец их нашел и повесил.

2 причина: Это четки с плохой энергетикой, вывешены специально, что бы кто взял их (а в месте с ними чужие грехи)

Советую вам их повесить обратно, да и повыше, что бы случайно дети не наткнулись на них...

Если вам нравится такая жизнь и нравится любить духов, то это ваш выбор. Никто вас переубеждать не будет. Даже если вы захотите приблизить вашу встречу, это ваше дело. Не совсем понятен смысл вопроса. Вы хотите, чтобы вам сопереживали, видимо. Зачем-то вы это написали.

Уважаемая Даратейя. Наберите в поисковике слово «МЫТАРЬ». я думаю, вы многое поймете. Может ли душа неуспокоенная(самоубийца и т.д.)вступать в контакт с человеком-  они даже очень к этому стремятся. Только к Виктору Цою это не имеет никакого отношения. Просто духи нижнего астрала, пользуясь вашей любовью пользуются вашей энергетикой. А психушка вам не поможет. Вы же дали согласие (добровольное).Возможно, вам бы помог хороший экзорцист. Но вас к нему не пустят ваши астральные «друзья».

Здравствуйте, насчет психушки, вам туда точно не пора, проишествия не такие уж необычные как вам кажется, просто вы преувеличиваете их значимость исходя из вашей любви к Цою. Не стоит связывать свою жизнь с духами это не шутки, до поры до времени это интересно, необычно и т д, но только до поры до времени… Дарите свою любовь живым, туда всегда попасть успеете, а жизнь одна и не так долга чтобы упускать драгоценное время. Удачи вам)