здравствуйте!меня маша 24.12.83г,его олег 23.03.ему42 года, он мне нравится, но он этого не знает, мы просто общаемся,да и в соре сейчас. скажите пожалуйста есть ли у него ко мне хоть какое нибудь - вопрос №1145268

500 p
чувство? хочет ли дальше общаться?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Маша, чувства у мужчины есть, но будущего у ваших отношений нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам советую не упускать время это все свои чувства ему перескажите ибо я вижу что где то к октябрю если вы будете молчать то вы его потеряет и пока у вас идут хорошие дружеские моменты ибо пока у него никого нет.
Маша, здравствуйте!

Интерес к вам есть, вы его привлекаете, ссору вашу серьезной не считает.

Подробнее можно посмотреть по фото.

Всех Благ!
Общаться мужчина с вами хочет, но от симпатии пора переходить на другой уровень отношений, уточнения и более подробно в чате по фото обоих.Если вам важен ваш вопрос то обращайтесь.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Маша! Вы интересны мужчине, симпатичны, между Вами сильное притяжение! Вам необходимо открыться мужчине! Примирении и общение будет, а вот на сколько оно будет продуктивным, зависит от Вас, если проявите усилия и терпение, то вполне может всё и сложится! Удачи Вам и благополучия!
Вы ему как женщина не интересны для построения отношений, выбор ваш не очень хорош, он вам не подходит, и не переживайте, уже ближе к зиме у вас появится новый  парнтер и более оптимально вам подходящий