магия - вопрос №114532

как можно узнать есть на человеке порча или приворот?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться к экспертам за диагностикой по фото, раз уж вы здесь...)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да можно, для этого надо, фото, лучше не одно, и закажыте диагностику это не так уж и дорого. или задайте вопрос с фото но не ожидайте на одинаковые ответы

фото дата рождения, терпение и обрашение к эксперту.

Вариант простой — обратиться к специалисту.

Вариант сложный — развить несколько специфические способности и научиться диагностировать себя самостоятельно.

Чтобы знать точно, обратитесь к эксперту за диагностикой.