Ростовская область

Здравствуйте! Через сайт Booking.com была сделана бронь в отеле на 4 суток на территории РФ (г. Анапа), по прибытию в отель сделали 100% оплату, по... - вопрос №1145333

истечении суток (до 12-00) мы сказали. что выезжаем, в связи с тем. что нам не понравился отель. Отель с нас удержал сумму еще за одни сутки (объяснив это как возмещение, компенсация отелю) за ранний выезд. Эти у них такие правила, которые они описывают на своем сайте, о которых мы и не догадывались. письменное согласие и договор с отелем мы не подписывали, а деньги с нам все равно взяли. Насколько это законно?

Ответы

незаконно, если Вы не подписывали договор об оказании услуг то могли им ничего не платить совсем. нет договора нет правоотношения а соответственно и никаких обязательств.