Мой молодой человек совершенно потерял уверенность в себе. Ходит, как не свой. Говорит, что чувствует постоянную тревогу, а причины и сам не знает. Просит чтобы я помогла ему бороться, не знаю как.. - вопрос №1145361

Сказал, что ему нужно сделать какой-то… значимый поступок, для того чтобы почувствовать что он на что-то способен. Чем я ему могу помочь? Словесная поддержка не помагает

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Оптимальный вариант и единственно правильный морально поддержать мужчину и порекомендовать ему обратиться к психологу на личный прием или онлайн. По поводу этого, я написал блог, думаю это Вам поможет меня правильно понять. Вот ссылка на блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/1144533-mifi-v-kotorie-veryat?id=363852 От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!