Помогите растолковать сон! - вопрос №114541

Доброго утра всем! Очень прошу помочь в толковании сна..

Я поехала домой на ГАЗеле, достала большой лист и карандаш.

В транспорт зашел незнакомый дедушка с внучкой и я начала рисовать шляпу (современную). У меня неплохо выходило, правильные линии, тени. Тут я поняла что следующая остановка моя! Начала собирать вещи (а их на полу было много, была даже открытая банка с водой) и такдолго копашилась что водитель проехал мою остановку.

Я не стала тормозить, так как некоторые вещи я еще не успела собрать. Следующую остановку я чуть не проехала, нажала на кнопку остановки, а она отвалилась… благо на остановке была женщина, которая остановила транспорт.

Дальше не помню, проснулась...

Сон очень сложен в толковании, я не могу его понять, помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Ваших повседевных делах или работе (особенно если она связана с творчеством) может возникнуть сбой — допустите опрометчивую ошибку, промедление или не успеете что-то завершить в срок. Однако этот сбой не принесет больших неприятностей, скорее позволит получить приобретение или вернет ранее упущенную выгоду. Как говорят, нет худа без добра. Всё указывает на то, что сопротивляться обстоятельствам не надо (тут очень примечательна отвалившаяся кнопка звонка). Остановившая транспорт вроде бы случайная женщина может символизировать как реального человека, так и стихийные силы, играющие Вам на руку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том что Ваш индивидуальный ритм (работы, сознания, восприятия) не соответствует требованиям, что предъявляют Вам обстоятельства или Вы сами.

И Вам хочется успеть, увидеть, сделать больше чем Вы в состоянии.

Можно постараться успокоиться, уменьшить порывистость, чуть притормозиться.

В итоге Ваша жизнь станет более гармоничной и уравновешенной.

Здравствуйте! Возможно, Вы слишком торопитесь в жизни, хотите многое сделать и побыстрее, много идей и планов. Порывы и намерения у Вас благие, однако, пытаясь идти вперед, сами себя тормозите — сомнениями, грузом всевозможных обязательств, чувством долга перед кем-то, ненужными мыслями, чувствами, отношениями, привычками и т.д. Пытаетесь себя  и происходящее с Вами контролировать, однако не всегда получается.

Этот сон как-то связан с Вашей карьерой. Возможно, у Вас есть основания надеяться на повышение, на продвижение по службе или в профессии. Но Вы ещё не готовы занять новую нишу, Вы «недостаточно собраны».

Дедушка с внучкой? А кто был/есть ВАШ дедушка? Как Ваша работа (планы или мечты о карьере) могут быть связаны с ним? Вы с ним не коллеги? Может быть, он просто поощрял Вас в детстве умело, хорошо воспитывал?