Забрать документы из школы - вопрос №114549

Как Забрать документы из школы? Ученик 4 класса.

2 ответа

Ответы

Родители пишут заявление директору, указывают куда (в некоторых случаях предоставляют какое-либо доказательство с нового места учебы) и забирают документы. Бывает, что документы высылаются по запросу с нового места учебы. Главное, чтобы не выбыл в никуда.

Для начала нужно взять справку в новой школе, что вас туда берут. Затем с этой справкой приходите в школу пишите заявление и прилагаете справку. вам сразу документы отдадут на-руки. вместе с личным делом ученика, где проставлены годовые оценки за все года обучения.

Если уезжаете в другой город и справки у вас нет, то в заявлении укажите, что в связи с отъездом в другой город и т.д.