Глохнет Ланос при трогании. - вопрос №1145505

Здравствуйте! Машина ланос 2008 г., двигатель 1,5. При нажатии на педаль газа ощущаются провалы, обороты падают до 500. При трогании с места на первой передачи обороты опускаются и машина глохнет. На холодную еще кое как можно тронуться, на прогретом двигателе — никак. По трассе пробовал разогнать, обороты еле еле набираются, наверх с трудом тянет, норовит заглохнуть, обороты падают. Менял дпдз, рхх, топливный фильтр, чистил форсунки и дроссель. Если снять колодку с ДАД, вообще не заводится, так что дад думаю в норме. Что еще можно проверить?

Ответы

Проверьте свечи, а лучше сразу замените на хорошие. Проверьте бронепровода. Почистите карбюратор.