Витебск

Как оформить пенсию в России. проживая в Белоруссии - вопрос №1145777

Живу в Белоруссии, гражданство России. Могу ли я оформить пенсию в ПФР г. Смоленска если нет то где и как… Документы в порядке

Ответы

в соответствии с законодательством  оформить пенсию в России наравне с гражданами России, имеют право иностранные граждане только постоянно проживающие на территории Российской Федерации