Приснилась соседка с которой в соре уже год.Хотела помирится.Такая добрая.В жизни даже не разговаривает.К чему сон? - вопрос №1145790

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Скоро ждите новостей от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно убраться в доме… почистить его…
Вы не помиритесь с ней, она на Вас зла, обижена.
Здравствуйте, лицемерит с вами, возможно что-то опять задумала.
Думаю, ваш сон говорит не о соседке, а о Вас. Вам не дает покоя конфликтная ситуация, а не ей… Кажется — забыла и плевать на нее, я червячок где-то затаился… Не переживайте, ничего страшного в этом нет… Если это так, то данный сон говорит о Вашем природном сочувствии и сопереживании к людям. Удачи!
Сон к тому, что Вам надо простить себя, Вам надо простить соседку и отпустить эту ситуацию. Не держите это в себе. Живите миром!