Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизни... Какие перемены ждут до конца этого года? Я налажу отношения с мужем или расстанусь и начну новую жизнь порознь? Что ждет брак? Оксана 15.05.1976 - вопрос №1145894

Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизниПодскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана вы хотите его просмотреть. А вот сами только плаваете. От того как вы сами примите решение и начнете действия тогда и  пойдут события.
Вы оба ровно сидите на стуле. Он ушел из брака. Штиль в отношениях полный.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила