в ближайшее три месяца я куплю квартиру, анна 26.08.1985 - вопрос №1146020

квартира

Ответы

нет
варианты будут конечно, но покупка не состоится в указанный срок
Здравствуйте.

В ближайших 5 месяцев купите квартиру.

Всех Благ.
да, шанс есть, но очень мало опыта у вас, больше детских или юношеских иллюзий. Что-то наметить сможете по покупкам, но от этого вы больше будете радоваться и испытывать счастье, чем наслаждаться реально сделанным делом. Кстати, квартира нужна также и вашей душе по своим каким-то кармическим причинам, поэтому можете обратиться к ней с молитвами и попросить помощи в покупке квартиры, в которой ей хорошо бы жилось.