Как избавиться от неосознаного внушения. Кода я писал что ходил в церковь. Теперь вокруг демоны мерещатся. как избавится от неосознанного внушения. - вопрос №1146061

Из за этого с ума скоро сойду. сижу и кажется что гдето недолико демон ходит, находится. Пытается всилится. и утащить мой разум и все жизненые силы. Помогите. как от этого избавится. Все после похода в церковь. и одной больной.

Ответы

Возможно, что демоны — это ваши страхи, символически преобразованные. Если понять и осознать эти страхи, демоны исчезнут. Приходите на консультацию, вместе сможем разобраться.