Он меня предал - вопрос №114615

Здравствуйте.мне 20 лет.с молодым человеком живём в разных городах, знакомы 2 года, вместе-полтора года.он военный.следующим летом собирались пожениться, я бы переехала к нему.я отказывалась от лучшего будущего для себя-от получения степени магистра в универе, от большого любимого города, от одинокой мамы уехала бы, оставила бы тут всех друзей и стала бы жить в мизерном грязном городишке, лишь бы быть сним.всё было хорошо.но вчера он пил у своих друзей, там была какая-то девушка, то есть, были: друг, его девушка, он и ещё одна девка.когда я ему позвонила, мне ответила та девка, на вопрос «кто это?» она ответила: «девушка его».оказалось, что они напились, он её обнимал, целовал весь вечер, называл её так, как называет меня.потом они вчетвером пошли к ней домой, друзья ушли и они остались вдвоём, он утвержает, что ничего не было.вроде как пришёл её бывший муж и он ушёл.

у меня сейчас такое состояние ужасное.аппатия какая-то.я сказала ему, что простила, но у меня не получается это сделать.после вчерашнего я ненавижу его друзей, ненавижу ту девку.а с ним у меня не получается общаться как раньше, он говорит, что перепил вчера, что меня любит, что такого больше не повторится.но я не представляю, как буду его обнимать, целовать, мне противно, а уж слова любви у меня просто не выговариваются.

я понимаю, что нужно его послать, но я не могу, как привязана к нему((((какая-то зависимость больная

подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Ответы

Дорогой аноним! Ваша тема очень понятна и понятны ответы на Ваши вопросы. Но все это нужно делать в приватном разговоре.И лучше конечно отблагодарить эксперта! Заходите попробую помочь! С Уважением Сергей Михайлович.

здравствуйте! в данном случае советовать нельзя, но я бы в этот же день бросила бы его знайте что чем дальше данные поступки будут повторяться, задумайтесь над тем вы дальше его можете протить еще, еще и еще раз. то можете простить.

Здравствуйте. Да, он Вас предал. И Вы имеете право называть вещи своими именами. И еще Вы можете испытывать все те чувства, которые сейчас есть у Вас — обида, боль, злость.

И только потом, когда чувства улягутся, Вам стоит подумать о том, что Вы хотите дальше с этим человеком: простить и попробовать начать сначала или разойтись и забыть.

Если будет нужна помощь в выборе, пишите в чат.

Берегите себя!

Добрый вечер, Елена!

Вы пытаетесь простить своего МЧ, но боль и обида не дают этого сделать, Вы пишите, что «я понимаю, что нужно его послать, но я не могу, как привязана к нему((((какая-то зависимость больная», эта зависимость называется любовной. Вы строили планы на совместное будущее, а теперь появились сомнения в его возможности, Вам необходимо время на то, чтобы разобраться с собой, с предательством МЧ, с тем, как быть и что делать дальше. Не торопитесь, взвести все «ЗА» и «ПРОТИВ», попытайтесь осмыслить произошедшее и не вините себя за ненависть, чувство гадливости и нежелания прикасаться к МЧ, обнимать и целовать его, Вы имеете право на все эти чувства и Вам решать быть вместе с этим парнем или расстаться с ним. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

Мужчина, выбравший карьеру военного – конкретен. Есть процесс: вечеринка, выпивка, есть следствие – опьянение и продолжение банкета у друзей-подруг. Пришёл бывший – он ушёл. Пришёл домой к Вам.

Если Вы его выбрали по этому критерию предсказуемости и лёгкости Вашего над ним управления? — так он также может управляться и другими. Причём он наверняка искренне не понимает в чём он виноват?

А жизнь в казармах и по приказу – это та ещё жизнь. Одно дело Ваша, вроде бы, готовность к такой жизни, и совсем другое сама такая жизнь.

Выбирать как жить, с кем и где – лично Вам.

Только не стоит строить иллюзий, что Вы легко сможете перестроить-изменить-управлять другим человеком.

Прежде стоит определиться в самой себе и своих желаниях.

 А это личностная, непростая работа в формате Клиент-Консультант.

совершенно непонятно, ради чего, ВЫ отказазываетесь от всего, что Вам дорого? Наверняка, Вы сами очень хорошо понимаете, что Вам делать… Наверняка, внутренний голос (а может быть это хор голосов) кричит, не может докричаться до Вас… Слушайте себя лучше!

Я не много не понимаю таких людей как вы, не обижайтесь правда.Вы сейчас написали, что бросили бы все, как будто вы обязаны это сделать, как будто есть закон который прописывает статьи: если я люблю его я должна:

1.бросить маму

2.уйти с универе

3.переехать из города

4.забыть друзей

5 ну и можно так до 100 дойти, и я уверенна это убдет не предел..

Но знаете, скажу такую вещь, еслии ваш парень, муж, любовник, не важно, видит что вы просто по уши в любви к нему, что только он скажет к ноге, вы сразу прибежите к нему, девушка сразу становится менее интересна, так как получается то, что она для него открыта как книгу, которую он уже прочел.в следствие чего у него естественно возникнет желание найти что-то новое..

 Я считаю в первую очередь вам стоит изменить свое отношения к своей жизни и повысить свою самооценку.только тогда мужчина начнет ценить вас, и только тогда он подумает тридцать раз прежде чем изменить, так как будет знать, ага… это моЯ девочка, она меня и так устраивает(она не такая как все), я хочу ее, я не буду изменять пока ей.И не важно, дворник он, учитель, военный(я вообще не вижу в этом ничего ужасного и не считаю что есть статистика которая показывает что они изменяют больше), все зависит от самого человека и конечно от девушки которая рядом с ним.

Вы в первую очередь должны быть загадкой для него!!!

А дальше уже просто девушкой!

Уверенна вы придете к правильному решению

Прошу прощения за ошибки.очень устала сегодня.

Добрый вечер. Для начала сделайте выводы. 1. Как бы сильно вы не любили — ни когда не спешите с принятием серьезных и судьбоносных решений.  Вы это и сделали. Вы ничего не бросили и ни кого не оставили. Вы остались там, где были. И слава Богу. Похвалите себя за это. 2. Вам стоит задуматься, а не повториться ли ситуация вновь.Многие мужчины любят списывать свои грехи на состояние алкогольного опьянения. Только, знаете ли, любой  суд,  вынося приговор человеку, совершившему преступление в состоянии алкогольного опьянения, ужесточает наказание за это.  Задумайтесь,   ведь  отговорка «пришел бывший муж», на мой взгяд,  смешна и нелепа. 3. Вам надо научиться держать удары судьбы. В жизни они будут, но сколько и когда  - одному Богу известно.  Поэтому уметь противостоять таким ударам очень важно. Думаю, в этих выводах, вы прочтете  и советы — как вам быть.

Мудрости вам. Лидия.