Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Некоторое время назад заказала диск (интернет-деньги) через интернет в ООО "Феникс", ОГРН 1137847356459 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Бармалеева 9... - вопрос №1146161

лит. А офис 117. Но решила что это просто набор ненужной информации. Могу ли я отказаться забрать посылку на почте. Отправитель угрожает передачей пакета документов в коллекторское агентство Линдорфф.

Лучший ответ по мнению автора

Имеете полное право отказаться! Никакое коллекторское агентство вас не побеспокоит. Вы никому ничего не должны, если собственноручно не подписывали договор. Отказ от наложки ничем не грозит, они вам врут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть закон о защите прав потребителей и вас никто не заставит купить товар под давлении
В случае угроз, предупредите, что подадите в суд
Можете написать заявление в милицию, что за отказ купить, оказывают давление и угрожают расправой