Дочь ведет себя как мальчик - вопрос №1146163

Здравствуйте. Моей дочери 3 года, она ведет себя как мальчишка: одежда, просит называть себя то Коля, то Вася, дружит с мальчишками, сама себе отрезала волосы. Не знаем с мужем, что делать! Помогите, пожалуйста, боюсь ужасно, что так и останется у нее это! С уважением, Дарья!

Ответы

Доброе утро. Дашенька, срочно покажите дочку детскому психологу (хотя бы в режиме онлайн), психолог не только определит первопричины «мальчукового» поведения вашей дочки, но и проработает их, откорректирует поведение девочки и даст вам конкретные (не общие советы) по её воспитанию, что позволит вам-родителям, направить  «атомную энергию» вашей дочки в мирное русло))  Дашенька, ваша дочка уже начала управлять вами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анна Медведева