Имущество при разводе - вопрос №114625

Здравствуйте, как делится имущество при разводе, если есть ребенок — пополам или 2/3 супругу, с которым остается ребенок?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При разделе имущества супругами в судебном порядке делится только имущество нажитое в совместном браке! (не подлежит разделу имуществу полученное одним из супругов до брака, полученное в дар или полученное в качестве наследования!) Дети в разделе имущества  участия не принимают!