Москва

можете подсказать, хочу написать жалобу или подать в суд, за увеличение громкости реклам на некоторых радиостанциях...., какие мои дальнейшие действия ??? - вопрос №1146279

контактных телефонов для жалоб, на сайтах радиостанциях нет.,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы подать в суд Вам необходимо экспертное заключение о том, что громкость рекламы превышает установленные нормативы по громкости. Правильнее всего будет обратиться в органы прокуратуры, которые должны провести проверку данных радиостанций на соблюдение положенных нормативов громкости.