СОН мост - вопрос №1146291

Здравствуйте! Сегодня приснилось что я выбирала духи.

А потом снилось как я шла по мосту. Мост был старый, с большими дырками в полу из досок. Я прошла в одну сторону миновав все опасности, потом повернула и обратно уже шла с бревном на плечах. С бревном тоже прошла до конца, потом спустилась аккуратно на землю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отличный сон.
Прошли мост — очередное испытание выдержите достойно и подниметесь вверх в жизни реальной. Но это может быть не испытание, а кажущаяся трудно достижимой цель.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень позитивный для вас, мост это символ жизни из одного уровня вы перешли на следующий этап, а вот  возвращаться с ношей — значит нужно решить какие то проблемы и исправить ошибки.
Добрый день!

Вам приснился мост –  вы удачно переходите с одной стороны моста на другую –  предвещает положительные события,  преодоление каких-то трудностей.

Удачи Вам!

Мост служит символом способности Вами справляться с предстоящими жизненными трудностями. Также как и во сне, так и наяву Вы без труда преодолеете все жизненные трудности.

@ SOFIA CHERNAYA