Здравствуйте! Сон приснился - вокруг военные, стреляют периодически, то ли по птицам, то ли хаотично как то, убегаю, но они везде человека по 1 или 2... - вопрос №1146302

или 3 и везде стреляют, страшновато, опасаюсь, что по мне попадут и бегу всё время. Не так давно были 2 сна с собаками, в поле каком то они стоят, видно, что суровые такие и опасаешься, что напасть могут и поэтому перебегаю это поле, собаки не стаей, а по 1ой и много. По атмосфере похож сны, все они являлись фрагментами больших снов, но остальное не помню.Последний сон запомнился как то сильно. Что может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Перенеси на другое время свои планы. Это очень плохой знак. Твой Ангел-Хранитель пытается тебя предупредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни у вас есть какой то конфликт или неразрешенная ситуация, вы бежите от проблем и не решаете их.
У вас может появится достаточно друзей, но вы не только боитесь общения но и избегаете его.
Стоит пересмотреть своё отношение к окружающим вам людям — среди них есть достойные вашей дружбы!
Здравствуйте! Сон означает, что некоторые аспекты Вашей жизни беспокоят Вас, причины беспокойства могут быть непонятны и вследствии чего загоняются в глубь, а не решаются. Присутствует ощущение опасности, которого на самом деле не существует.Вы можете ставить барьеры при общении с окружающими, там, где в этом нет необходимости.

Всего доброго.
какая то заморочка возможна у вас с органами… из-за друзей(через друзей)… сказать проще… кто-то из друзей вас может подвести…
Во сне вам пришлось убегать от стрельбы что, указывает на вашу уязвимость и на дефицит чувства защищенности. Приснившееся можно объяснить страхом перед пугающим внешним миром и состоянием поиска убежища. Хаотичная стрельба говорит о том, что Вам следует навести порядок в собственной жизни. Выстрелы символизируют недовольство собой и поведением окружающих, с которыми Вы больше не намерены мириться. Не ставьте себе ограничения, отпустите страхи и опасения. Простите себя и других. Живите миром!!!
Здравствуйте!

Такие сны отражают внутренний дискомфорт, страхи, переживания. Не носят предсказательного характера, но служат предостережением быть более внимательным к своему психологическому состоянию.

Всех Благ!
Вы когда спите и снится вам сон, это значит, что ваша душа путешествует в астрале. Там где вооруженные люди во сне — это говорит о том, что вы попали в важное место. Такие места охраняются. Но раз вам удалось пробежать и остаться целой, то это хорошо. Собаки — тоже хорошо. Просто с друзьями могут быть недоразумения. Обдумываете свое поведение и слова, что говорите.
в жизни много страхов, боитесь постоянно критики, можете сами себя «есть», критиковать, это неприятно, но остановиться не можете… бежите от каких-то переживаний. Собаки — ваша собственная агрессия и возможно агрессия, направленна на вас, но опять это связано со страхами в реальной жизни, отследите днем свое состояние, оно скорее всего беспокойное, вы опасаетесь чего-то, избегаете и т.д.