? Замужество... - вопрос №114631

Здравствуйте! Пожалуйста! Когда встречу свою вторую половинку?

Когда выйду замуж?

Екатерина 05,09,1982  Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Катя в голове у вас каша… есть или был мущина с которым все закончилось в пух и прах.и пока нет ясности у вас в голове и нет ясности в вашем будущем.в течении неск-ких лет будет перспектива знакомства но брака пока я не увидела

Здравствуйте. Насколько я вижу, у вас были ранее очень сложные отношения, которые тяжело для вас закончились. Замужество у вас будет в 32 года, счастливое, может чуть раньше.

Екатерина, Вы выйдете замуж в 33 года.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.