Меня огорчает своим поведением девушка, не знаю, специально или нет, но я пробовал всё, и по хорошему объяснял и доказывал как теорему и ругался,... - вопрос №1146311

пытался объяснить что она не права, умолял… грозил расставанием, всё это помогало не больше чем на сутки… потом всё повторялось снова, она делала как бы на пакость, совершенно наоборот нежли чем так как я её прошу… или делает то чего я прошу не делать… как мне на неё подействовать?

Ответы

может не нарочно делает
а ваше взаимодействие с ней построено на противодействии
тогда усилия нужно прилагать не только ей а и вам делать то что ей нужно искать средний вариант
Здравствуйте, Артем. Вы доказываете ей, что она не права, угрожаете, пугаете, и хотите, чтобы она была такой какой хотите видеть ее Вы? Увы, это миф. И чем больше угрожать будете, тем неприятнее эффект может быть в следствии. Большинство женщин обидчивы и злопамятны, а потому, исключите подобное поведение. Смените его на противоположное, и не доказывайте. Принимайте ее такой как есть, и результат не заставит себя долго ждать.