Очень прошу помощи! 21 июля около 8 часов вечера в 5 кварталах от дома у меня со шлейки сорвалась кошка и убежала в лес. Через неделю я находила ее на дереве возле дороги, не смогла снять сама - вопрос №1146327

500 p
и попросила помощи у проходящего мимо мужчины. Он ее напугал- она стала шипеть и кидаться на него, все закончилось тем что он сломал ветку где она сидела и она убежала в лес. С тех пор тишина. Говорили что видели ее во дворах военного городка, но сколько бы я туда не ходила найти не смогла! Я безумно скучаю по ней, переживаю очень! Сейчас пришел тайфун, погода ужасная- деревья вырывает с корнями. Я как представлю что она там одна, совершенно не знающая уличной жизни, мне становится плохо! Столько слез выплакала уже что не передать словами. Умоляю, может хоть вы сможете мне помочь! Как найти ее? Вернется ли она домой? Он так опустел без нее. Очень прошу, помогите, я теряю надежду изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Кошка обычно берет на себе какой то негатив беду  и убежит. Кошки как Ангелы. ну это инфо .

Кошка не у кого доме. Кошка боится не знакомых людей.мысленно общался с Кошкой по фото  оно говорит я на деревях там двор.большой двор деревянный. оно говорит там должно быть река. оно питается во дворе ну живет как получится .
с большим трудом вы его найдете .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты советуют вам разместить объявления, мол, верните за вознаграждение. Шанс есть, вижу, что кошку найдут скорее всего двое мужчин.
Здравствуйте! Кошка жива, возможно ее даже подкармливают, вы найдете ее.
Кошка живет у кого-то и не скитается не переживайте Поддерживаю совет с объявлением  Вы ее найдете сейчас с ней все в порядке
Здравствуйте! На сегодняшний день указание, что кошка жива, находится рядом с женщиной. Стоит развесить объявления.

Удачи Вам!
Кошечка жива, бродяжничает, можно объявления повесить, подумайте, чем могли обидеть кошечку.просто так не сбежит, кошки к хозяевам слишком привязаны.У нас кот чуть ноги не протянул. Привезли с деревни в город, и на ругали за то, что мимо сходил.Три дня он в себе все носил чуть не лопнул.В больнице 1,5 литра мочи выкачали.Когда извинились перед ним, все нормализовалось.Попробуйте у вашей кошечки  попросить прощения, вспомните, где она на вас могла обидеться. Большая вероятность, что кошечка вернется.
Здравствуйте!
Ваша кошка у женщины, лет 45 — шотенка, двое детей —  она живёт в вашем же районе.
Сделайте фото кошки и по своему району расклейте на домах.
кошка напугана сильно и у нее ослаблена сила ее и здоровье. кошка была ваших хранителем- видна ваша сильная связь — она для вас и радость и счастье — нечто очень важное — и даже защита ваша. шансы ее найти очень малы — к сожалению. через какое то время ее подберет женщина — и она там останется. показывают, как женщина закрывает ее от смерти.
Добрый день! Я не вижу кошку у людей, она боится чужих людей, в руки никому не дастся, она так и живёт в лесу, её показывают среди деревьев.Ищите и надейтесь, Вы — единственная, к кому она пойдёт...
Удачи и благополучия Вам!
кошка к вам вернется и как не удивительно сама
Кошка в лесу она ищет вас но кого бы она не увидела сразу взбирается на дерево вам нужно вернуться на тоже место вы услышите мяуканье кошки она вас зовёт, сильно испугана и голодна.
Здравствуйте. Мне показывают, что кошка на дереве в лесу рядом с водой, ищите ее там; она хочет есть и пить. Позовите ее по кличке, она вам даст знак, чем раньше вы это сделаете, тем быстрее найдете своего питомца. Удачи вам!

Света, когда Вы её найдёте в лесу… уже немного одичавшую… от страха и вынужденной адаптации,

постарайтесЬ сразу задавитЬ в себе ЭМОЦИЮ и не обращатЬ внимания на колотящееся сердце!!!

Ей передастся волнение Ваше мгновенно и она, привыкшая боятЬся сейчас, может испугатЬся, не поняв… что именно за эмоция..

Чтоб малышка пошла к вам… надо с нею говоритЬ такииим голосом… ласковым и уверенным(не сюсюкая), а словно ОНА УЖЕ ПОДОШЛА и вы её ЗА это хвалите и говорите радостно и с любовЬю, но спокойно...

Найдёте… Скоро..
ТолЬко ищите- прогулки чрез весЬ лес...

Любви вам и уютности!