Здравствуйте Уважаемые Эксперты! подскажите пожалуйста, как можно вылечить экзему - вопрос №1146329

500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все кожные заболевания… это показатель работы внутренних органов… в данном аспекте ЖКТ… вы для начала полечите внутренности… а уж с кожи все уйдет и само…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый эффективный метод это не мази не таблетки и крема ими годами лечиться будите, бабушкин метод помогает всем, кара ивы по другому называют её тальник запаривайте кипятком и делайте примочки ещё заваривать и пить как чай в течении полутора недели всё уйдёт когда снова будут проявления чего ещё не наблюдали после лечения, повторить снова. Всех Вам Благ.
Для начала нужно убрать причину болезни на энергетическом плане, причина вашего заболевания непримиримый антогонизм и психологические срывы.Если у вас есть желание, обращайтесь.
    очень сложно медицински, есть народные средства… все зависит от самой болезни
По Восточной медицине экзема — наказание за брезгливость.Вначале нужно найти причину и её снять. Потом хоть Г… м намажьте, она будет лечиться.

Здравствуйте Юрий !

Внешняя среда вас раздражает, это причина вашей экземы. Уберете причину — уйдет экзема. Если остались вопросы — обращайтесь.

С уважением Малио

Здравствуйте, нужно не допускать накапливания обид и не нервничать. Также, болезни кожи «выдают» проблемы внутри организма. По вашей дате рождения можно сказать гораздо больше.
Надо в  первую очередь нервы успокоить, подлечить, поменять отношение к жизни и окружающему миру и постараться принять всё  окружение таким какое оно есть или, если это не возможно, перестать общаться с некоторыми  людьми.
вижу что не помогает лечения.попробуйте не традиционное лечение.обрашайтесь помочь можно.

Болезнь — это вовремя не услышанная подсказка вашего тела.
Прежде чем болезнь выстреливает, у нее есть очаг внутри человека, в его энергиях и прочем.

Причина экзем, чаще всего так или иначе — злоба, паническое состояние.
Как загнанное животное… такие ощущения пережитые или постоянно переживаемые в глубине человека.

Вам нужно найти причину экземы именно на этом уровне, разобраться с ней и тогда… экзема устранится постепенно сама.

Если же говорить о народных средствах — отвар лопуха (или компресс из листьев лопуха), наносите на место экземы на ночь, в течении недели она пройдет. Но, если не убрать ее причину, то экзема будет выстреливать потом вновь.

Здравствуйте. Экзема обостряется зимой, так как снижается иммунитет и не хватает витамин, скорее всего у вас зашлакован кишечник и понижен иммунитет, возможно есть аллергия и различные микробы в крови, проверьтесь на HP и других паразитов. Вам нужно не копить еще обиды в себе. Хорошо помогает озон, попробуйте. Если не поможет медицина, можно помочь магией, пишите в чат, помогу. Удачи вам!
Здравствуйте, Юрий
Любые кожные высыпания говорят о мощном негативе, в просторечии проклятье, который разрушает физическое тело. Внутренние разрушения приводят к онкологии, внешние к различным экземам и псориазам. Лечится только целительскими практиками. Самостоятельно Вы это сделать не сможете, поэтому технологию описывать смысла нет.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.
С народных средств Вы можете использовать мази на основе берёзового дёгтя.
Механизм действия тут описывать не буду.
Следует отметить, что в основании данного заболевания лежит аллергическая реакция, механизм неприятия.
Чистка как физического так и тонкого тела влияет несомненно благоприятно.
Всех благ.
Надо начинать с исцеления и гармонизации тонкого плана (ауры). Убирать причины и гармонизировать то, для чего дана подсказка в виде экземы.
Лечение живой и мертвой водой.
Но первоочередное, я согласна со всеми, необходимо найти и убрать корень этой болезни. Будучи оболочкой тела, кожа отражает то, что человек думает о себе.  Вы не позволяете себе быть самим собой. Чувствительны к тому, что происходит вокруг вас, слишком легко позволяете другим задеть себя за живое и не можете полюбить себя таким, как есть. Нужно полюбить себя и понять свою ценность.
Здравствуйте, Юрий. В тибетской медицине прибегают к лекарственным составам, очищающим печень и кровь, а также используют особую мазь на основе мумиё. Приводят в порядок жизненные начала Ветер и Желчь. Все это в комплексе дает хорошие результаты.
Доброе утро. На физическом уровне экзема это аллергическая реакция организма на внешнюю среду. На духовном уровне тоже самое. То есть в вашей жизни есть какие-то ситуации, какие-то люди или вещи, которые вы ну никак не можете понять и принять, которые вы очень яро и жестко отрицаете внутри. И до тех пор пока вы имеете такое «аллергическое» отношение в своей душе, ваше тело будет болеть. Как только вы научитесь прощать и принимать то, что находится вокруг вас — организм выздоровеет.
Коллоидное серебро довольно неплохо решает данную проблему. Если вам это необходимо, я могу вам дать всю подробную информацию. Мы довольно часто используем при обращении к нам больных.
Юрий читаете мантра 108 раз каждый день

мантра действует как антиоксидант
«АУМ ХРИМ ГХРИНИХ СУРАЙА АДИТЙАХ ШРИМ „Рави-мантра.
в аюрведических канонах считаеться, что эта мантра избавляет от тысячи болезней.
Современные исследования показали, что мантра действует как антиоксидант и способствует удалению свободных радикалов.
мантра способствует естественному очищению и омолаживанию организма в целом и регенерации кожи в частности.
Здравствуйте. заболевания кожи — это дискомфорт человека с внешней средой, внешним окружением.  Обычно страдают от экземы люди достаточно добродушные и открытые. Они плохо простраивают сами защиту с окружающим миром — не защищаются и все впитывают в себя. От чего часто притягивают в жизнь людей которые ими пользуются. Поскольку они очень открытые они на уровне энергетике не могут отсечь тот негатив и кожа таким образом начинает сама простраивать защиту, говоря человеку, что ему необходимо прочищаться от этого негатива и налаживать свои энергетические защиты. Когда это будет сделано и кожа начнет функционировать нормально.
Здравствуйте!
Кишечник полностью прочистите, экзема уйдет.

С эзотерической точки зрения Вам необходимо понять, каковы Ваши отношения с обществом. Что полезного для общества Вы сделали, делаете и можете сделать? Как Вы относитесь к людям, общаетесь ли с ними или нелюдимы? Вам необходимо поразмышлять на эту тему.

Что касается медицины, то обратите внимание, если еще не пробовали, на труды врача Залманова Абрама Соломоновича.

Успехов Вам и крепкого здоровья!

Первопричина всех заболеваний, это нервная система. Если нервная система расшатана, то и в организме беспорядок… иначе говоря стресс и обиды. Могу посоветовать Вам сделать талисман, для излечения сложных заболеваний. Талисман будет действовать не только событийный ряд, но и будет учить Вас жить в гармонии. Пишите в чат.
Обратиться к целителю  на диагностику проблем с вашей энергетикой и с последующей духовной работой.Экзема это то что вы видите на физическом уровне.