Другое

Здравствуйте!!! у меня такой случай... три месяца назад мы дали денег мастеру(через знакомый нашли его), который обещал нам делать кухню за неделю.... - вопрос №1146364

но его до сих пор нет не можем его найти. один раз он писал нам сообщение что приедет от куда-то в среду и установить кухню до конца недели, но его до сих пор нет… Скажите пожалуйста что мы можем делать...???? как нам вернуть деньги или же пусть кухню установит. Помогите пожалуйста????!!!

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию!!!