Здравствуйте.Приснился сон:Мой ребенок принес черные высокие сапоги( ботфорты), Я их одела, а они очень высокие прямо выше бедер, я их подкатила и они отлично смотрятся.Сыну очень понравилось. - вопрос №1146408

Я посмотрела, что они не кожаные, а тканевые, но они так припали мне к душе.Я от них была просто в восторге.Их оставила.Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон.Спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сапоги ознаменовывают кардинальные перемены в жизни, если вы увидели этот образ во сне, готовьтесь к изменениям на личном фронте и к принятию важных решений, которые не заставят себя ждать!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила