что у меня со здоровьем уже пол года переодически мучает ком в горле,по анализам все норм,возможно ли это последствия порчи или сглаза (Ольга 17.01.1986г.р) - вопрос №1146422

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Возможно вы спите в неблагоприятной годовой звезде. В примеру — 2 или желтой вредоносной 5-е. Проверьте где спите, если на Востоке или Северо-Западе квартиры, лучше переставить кровать.
Удачи.