что у меня со здоровьем уже пол года переодически мучает ком в горле,по анализам все норм,возможно ли это последствия порчи или сглаза (Ольга 17.01.1986г.р) - вопрос №1146424

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, причины кома в горле — это не прощеные обиды. Нужно неотложно проработать эту тему со специалистом-целителем, чтобы остановить развитие болезни в организме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ком в горле-щитовидная железа, наличие негативной родовой программы.

@ SOFIA CHERNAYA