Иркутская область

Я пенсионерка. Сейчас нахожусь в месячном отпуске (неоплачиваемом). Работаю в детском саду. Хочу уволиться. Предупредила начальницу за 2 недели до... - вопрос №1146483

выхода на работу, то есть 12 августа, детский сад сейчас на ремонте до сентября. Имеет ли она право заставить меня отрабатывать в сентябре положенные 2 недели?

Ответы

да имеет такое право предоставлено работодателю в соответствии с Трудовым кодексом РФ