Перезагрузил компьютер после установки новой операционной системы , при запуске Windows , компьютер сам перезагрузился и выдал сообщение о том что... - вопрос №1146661

(Не удалось запустить Windows) и предложил востановить систему или загрузить в обычном порядке. После выбора пункта (Востановить систему компьютера, завис компьютер). При попытке заново переустановить систему (С Диска) Компьютер зависает на (начало установки), что делать?!
2 ответа

Ответы

Проверяйте жесткий диск и оперативку.
Если при загрузке компьютера вместе с появлением заставки материнки слышите несколько писков или один длинный, то это проблема с железом. Если один короткий, все нормально, тогда дело в софте.

Попробуйте установить другую сборку винды, возможно, что та, что вы пробовали использовать, битая. Также с другого носителя попробуйте, вдруг дело в нем, если он поврежден.