Добрый день! Как себе помочь после потеря ребенка, внутри пустота. - вопрос №1146678

Добрый день! Как себе помочь после потеря ребенка, внутри пустота.

Ответы

Светлана,
Вам сейчас нелегко, но поблагодарите его и отпустите, зажгите свечу и с любовью пожелайте, чтобы его душа нашла свой путь…
Совместная работа с психологом может Вам преодолеть трудные жизненные ситуации.
Здравствуйте, Светлана. Искренне соболезную вам. Любая потеря близкого человека сопровождается несколькими этапами переживания горя и может продолжатся от нескольких месяцев до года. Вы можете отвлечься на ежедневные события, освоить что то новое. Но конечно же лучшим вариантом будет если вы обратитесь за помощью к специалисту.
Силы вам и терпения.