Не знаю по правильному адрессу пишу или нет но очень нужен совет чтоб успокоится. Такая ситуация я девственник ине 20 лет. Не знаю так проучилось. Я уже боялся даже пробовать. Но так получилось как - вопрос №1146681

то с девушкой напились ну поцеловались все такое страсть до секса не дошло но у меня встал все отлично просто ее срочно домой позвали. Я как то успокоился что хоть знаю у меня встает. Вот решил вчера что пора нужно сделать это нанял проститутку. Ноль ничего вообще не встал мертвые она и дрочила мне и раком встала. Ничего так и нечего не получилось. У меня теперь стресс. Я что не нормальный что со мной зачем у всех с проституткой получается у меня нет.
1 ответ

Ответы

Артём,
только доверительные любовные отношения помогут Вам раскрыть свои мужские качества. Образ первой партнёрши накладывает свой отпечаток на Вашу дальнейшую сексуальную жизнь. Это не только контакт физический, интеллектуальный, но и душевный… Поэтому не стоит относиться к (первому) половому акту потребительски и бездуховно. Нежная чувственность романтических встреч позволит Вам начать полноценную сексуальную жизнь, развить достойное и нравственное отношение к женщине. Стоит ли Вам ровняться на Всех, или же следовать собственному разумному и человеческому пути. Подумайте, над своими мыслями, которые могли блокировать у Вас желание.
Преодолеть психологические разногласия Вам поможет совместная работа с психологом.
Любви Вам.