Беремена ли я - вопрос №114670

Здравствуйте! мне 19 лет, был не защищенный анальный секс после чего принимала душ, традиционным сексом не занимаюсь. Могла ли я забеременеть? Делала 4 раза тесты — все отрицательные!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет повода для беспокойства!

  Здравствуйте! Забеременеть Вы можете при незащищенном вагинальном сексе, потому что яйцеклетка находится в матке, а из прямой кишки к ней дороги нет. Тесты показывают правильно.