Приснилось трое ласковых волчат, меня хотели убить их хозяева, сон странный, хотя не особо прямо страшный. Помогите растолковать, пожалуйста!) - вопрос №1146767

Приехали с друзьями-родными в деревню или вроде того, шли по дорогу и встретили трех волчат. один был почти белый. я их погладила, они оказались очень ласковыми. А потом пришли в дом, куда нам нужно было и где оказывается жили эти волчата, там отчего-то нельзя было находиться всем. Почему-то именно мне нельзя было там оставаться, и мне пришлось прятаться, чтобы меня не убили хозяева, а с моими родными все норм было. Они меня прятали. А мне нужно было дождаться, пока хозяева уйдут. Мне помогали волчата. Потом вдруг в комнату, где я пряталась, принесли цыплят, и откуда-то набежали мыши и всех цыплят съели, мне было очень противно, но я выбралась из-за кресла, где пряталась, и за волчонком пошла к выходу. Там шла уверенно, хотя меня видели служанки, я старалась делать вид, что я тоже из дорогих гостей. Из окна той комнаты открывался вид на дворик для животных и дальше на деревню, улочки и деревянные домики.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! Волчонок и цыпленок — это все суть Ваши тотемы, скрытые черты характера и энергии, которые в Вас имеются и влияют на Вашу жизнь. Кратко о самом сне — сейчас у Вас проблемы в семье либо на работе, с так называемой стаей. Возможно, Вы ведете себя излишне скромно, позволяя недоброжелателям распускать о Вас сплетни и вредить Вашей репутации. Вам нужно больше доверять своей интуиции и мудрости и возможно даже обратиться к лидеру группы или к старшим родственникам за помощью. Желаю удачно выйти из всех ситуаций. Буду благодарна за обратную связь и за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас неприятность в которой вам помогут друзья разобраться

@ SOFIA CHERNAYA