Уважаемые эксперты! Ждут ли меня какие-нибудь изменения в личной жизни? Возможно ли что-то с человеком,которому я сейчас симпатизирую? Валерия, 13.10.1989 - вопрос №1146826

500 p


Дополнение автора от 12.08.14 17:32:17
К сожалению, не знаю точной даты рождения человека. Знаю только, что по гороскопу он Рыбы

Дополнение автора от 12.08.14 21:16:03
и год его рождения 1983
Вопрос задан анонимно
12.08.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В течении 6 месяцев у вас выпало новое знакомство с достойным мужчиной для серьезных отношений. Но готовы ли вы к новым отношениям? С вашей стороны в картах идет страх близости. Похоже, что в прошлом вашим доверием злоупотребляли и вы закрылись. Именно поэтому вы будете чувствовать себя отстраненной и в каком-то смысле одинокой, когда произойдет знакомство. Мужчина будет толковым, честным, справедливым, появится довольно неожиданно. Похоже что захочет отвлечь вас от грустных мыслей. Совет: стремитесь понять партнера на эмоциональном уровне, смотрите в корень и читайте между строк, не торопитесь, получайте удовольствие от того, что партнер рядом. Главный совет: работа над страхом проявлять свои чувства, страх высмеивания партнером. 

И у вас и у человека, о котором вы спрашиваете, по сердцу холод. Скорее всего вы вместе работаете, потому что с вашей стороны идет честность и добросовестность. Ваш интерес к нему идет, как стремление разрушить шаблон, встретить человека совершенного не похожего на тех, с кем были отношения в прошлом. В раскладе на 2014 год искушение есть, но мужчина выпадает, как не одинокий и склонный быть жестким. Вы будете много думать о нем. Совет: баламутить воду, не давать себе плыть по течению, не бойтесь взглянуть на перспективу отношений с этим человеком, учитывая все факты. Если вы все таки с ним работаете, то высока вероятность, что вы увольняетесь, или же с его стороны будет проявлена несправедливость в отношении вас. Будьте с ним осторожны.

13.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне могут быть отношения с этим человеком, в любом случае будут перемены в личной жизни это точно
12.08.14
Здравствуйте. Валерия! Да, вполне могут быть отношения. симпатия и притяжение есть, но развитие не так быстро будет, как Вам того бы хотелось! Но если Вы проявите терпение и будете держать происходящее под личным контролем, то всё сложится так. как Вы и задумали! Удачи Вам и благополучия!
12.08.14
Здравствуйте, да вы будете с этим парнем, развитие отношение идет не быстрое, будет долгое привыкание друг к другу, только не испортите все и потерпите, все у вас сложится очень удачно.Вы стремитесь к стабильности, все у вас будет через промежуток времени. Удачи вам! 
12.08.14
Сейчас на сайте
Открыл карту да вы думаете о короле о мужчине старше вас ждете звонка от него.скоро вас ждет денег и крупно. есть конфликт с дамой. хлопоты неприятности есть. этот дама что то хочет от вас. у вас точно с финансами проблема.больная карта. проблема много с этим королем у вас не получится потому что 2 этап карты его уже нет он временный. то что радостно вышло в будущем это поездка в далную дорогу. с дамой будет поездка. у вас будет другой мужчина . 
12.08.14
Все медленно и немного. Оно сойдет на нет со временем.
12.08.14
Добрый день, Валерия.
Вас ожидают положительные изменения в личной жизни, но через два года. У Вас идет встреча с вашим суженым, с которым Вы обретете женское счастье. Вы будете любить этого мужчину и будете любимой и единственной для него. С человеком к которому Вы сейчас проявляете интерес, у Вас в будущем ничего не получиться, с этим молодым человеком только не продолжительные отношения и мимолетный флирт.
12.08.14
Здравствуйте Валерия!
Отношения с молодым человеком возможны, но я бы не советовала их вам начинать, у вас в ноябре  знакомство с мужчиной для брака и если вы сейчас увлечетесь пустыми отношениями, то пропустите своё судьбоносное знакомство.А следующий шанс у вас появится только  в 29 лет, так что не идите на пути соблазна и будьте разумной в своих поступках.
Удачи вам и всех благ!
12.08.14

Ещё бы ему не симпатизироватЬ, Валерия...
ТаинственностЬ, романтизм, нежностЬ, ласковостЬ, магнетизм...
УверенностЬ, даже решительностЬ(кажущиеся, увы… временные)...

С этим человеком оченЬ красивый, даже сказочный роман, но он… уйдёт… от Вас… и от многих потОм...
БолЬ при его уходе ошеломительная — будЬте готовы вЫстоятЬ и как можно быстрее отпуститЬ его, как толЬко почуете перемены в отношениях, которые таки будут иметЬ развитие. Причём его обман архитрудно вовремя уловитЬ и даже заподозритЬ! Такоой взгляд, такая забота и искренностЬ — ну как тут догадаться, что он уже не с Вами, а в поиске((

Перемены будут и ещё какие!.. но об этом рано — сначала всЁ с этим мужчиной надо будет пережитЬ...

 

12.08.14
Валерия, исходя только из Ваших данных, могу сказать, что особых изменений в личной жизни у Вас не увидел.Отношения с человеком, которому симпатизируете, возможны, но перспектив не увидел — провстречаетесь не более полугода.
12.08.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте Валерия! Если говорить о настоящем моменте времени, то Вы на пороге реализации своих планов, но более активна материальная сфера,  уже начали происходить перемены, результаты которых проявятся несколько позже. С этим молодым человеком видится уж очень медленное развитие и скорее всего вы сами откажетесь от этой мысли. Потому, что на вашей линии судьбы в течении 6-8 месяцев появится совсем другой человек.

Удачи Вам!
12.08.14
Вот в раскладе вашем нет ни одного короля, а это значит. что мужчины этого нет в вашей жизни и не будет с ни ничего. Пока что в ближайшее время перемен нет. 
12.08.14
Здравствуйте Валерия!

С этим человеком возможно что то и получиться, но не на долго так как он временый для вас.

Но в течении 7 лет встретите другого с которым и свяжете вашу судьбу.

С уважением,
12.08.14
Здравствуйте.С этим человеком все может получится если вы скажем так откроетесь для него, он интересный человек, деловой и серьезный, вам будет интересно и весело с ним, попробуйте шагните дальше.карты ничего плохого не показали.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
12.08.14
Здравствуйте, Валерия!.. В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.Да, Валерия возможны отношения.Очень положительно на вас настроен.Какие качества ценит в девушках – оптимизм, если вы с ним в отношениях будете пассивная, то он вас будет стимулировать постоянно на активность.Что его смущает в вас, он может и не замечать недостатки, когда влюблен, может не замечает большинства неприятностей.Он готов бороться за отношения и сохранять их.Если остались вопросы, пишите в чат.
13.08.14
Доброе утро. С этим человеком у вас завяжутся отношения на длительный срок.
13.08.14
Здравствуйте. С этим человеком у вас возможно развитие отношений, да, вполне. Хотя сейчас все довольно-таки неопределенно, вижу общение между вами, но как-то все без динамики.
13.08.14
Здравствуйте, в личной жизни до конца года у вас будут сильные перемены. Вы вступите в отношения, которые будто очень продолжительные и большая вероятность замужества. Молодой чеовек старше вас, примерно лет на 5. еловек очень активный и позитивный, около него много люде и много общения. К вам у него будет очень сильная симпатия и все для вас будет делать. Тот ли это молодой человек, которого вы указываете, или нет — сложно сказать. По этим данным энергия слабо идет.
14.08.14
Здравствуйте Валерия!
С данным молодым человеком у вас возможны длительные отношения, роман. Однако брака не видно с ним. У вас брак будет не скоро, к 30 годам. Так что если ваш вопрос касался брака, увы. Вообще люди рожденные 13 .10 испытывают сложности в партнерстве, это из-за того, что Солнце у них в градусе возвышения Сатурна, который и дает ограничения.
Удачи
14.08.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store