Уважаемые эксперты! Ждут ли меня какие-нибудь изменения в личной жизни? Возможно ли что-то с человеком,которому я сейчас симпатизирую? Валерия, 13.10.1989 - вопрос №1146826

500 p

Дополнение автора от 12.08.14 17:32:17
К сожалению, не знаю точной даты рождения человека. Знаю только, что по гороскопу он Рыбы

Дополнение автора от 12.08.14 21:16:03
и год его рождения 1983
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В течении 6 месяцев у вас выпало новое знакомство с достойным мужчиной для серьезных отношений. Но готовы ли вы к новым отношениям? С вашей стороны в картах идет страх близости. Похоже, что в прошлом вашим доверием злоупотребляли и вы закрылись. Именно поэтому вы будете чувствовать себя отстраненной и в каком-то смысле одинокой, когда произойдет знакомство. Мужчина будет толковым, честным, справедливым, появится довольно неожиданно. Похоже что захочет отвлечь вас от грустных мыслей. Совет: стремитесь понять партнера на эмоциональном уровне, смотрите в корень и читайте между строк, не торопитесь, получайте удовольствие от того, что партнер рядом. Главный совет: работа над страхом проявлять свои чувства, страх высмеивания партнером.

И у вас и у человека, о котором вы спрашиваете, по сердцу холод. Скорее всего вы вместе работаете, потому что с вашей стороны идет честность и добросовестность. Ваш интерес к нему идет, как стремление разрушить шаблон, встретить человека совершенного не похожего на тех, с кем были отношения в прошлом. В раскладе на 2014 год искушение есть, но мужчина выпадает, как не одинокий и склонный быть жестким. Вы будете много думать о нем. Совет: баламутить воду, не давать себе плыть по течению, не бойтесь взглянуть на перспективу отношений с этим человеком, учитывая все факты. Если вы все таки с ним работаете, то высока вероятность, что вы увольняетесь, или же с его стороны будет проявлена несправедливость в отношении вас. Будьте с ним осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне могут быть отношения с этим человеком, в любом случае будут перемены в личной жизни это точно
Здравствуйте. Валерия! Да, вполне могут быть отношения. симпатия и притяжение есть, но развитие не так быстро будет, как Вам того бы хотелось! Но если Вы проявите терпение и будете держать происходящее под личным контролем, то всё сложится так. как Вы и задумали! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, да вы будете с этим парнем, развитие отношение идет не быстрое, будет долгое привыкание друг к другу, только не испортите все и потерпите, все у вас сложится очень удачно.Вы стремитесь к стабильности, все у вас будет через промежуток времени. Удачи вам!
Открыл карту да вы думаете о короле о мужчине старше вас ждете звонка от него.скоро вас ждет денег и крупно. есть конфликт с дамой. хлопоты неприятности есть. этот дама что то хочет от вас. у вас точно с финансами проблема.больная карта. проблема много с этим королем у вас не получится потому что 2 этап карты его уже нет он временный. то что радостно вышло в будущем это поездка в далную дорогу. с дамой будет поездка. у вас будет другой мужчина .
Все медленно и немного. Оно сойдет на нет со временем.
Добрый день, Валерия.
Вас ожидают положительные изменения в личной жизни, но через два года. У Вас идет встреча с вашим суженым, с которым Вы обретете женское счастье. Вы будете любить этого мужчину и будете любимой и единственной для него. С человеком к которому Вы сейчас проявляете интерес, у Вас в будущем ничего не получиться, с этим молодым человеком только не продолжительные отношения и мимолетный флирт.
Здравствуйте Валерия!
Отношения с молодым человеком возможны, но я бы не советовала их вам начинать, у вас в ноябре  знакомство с мужчиной для брака и если вы сейчас увлечетесь пустыми отношениями, то пропустите своё судьбоносное знакомство.А следующий шанс у вас появится только  в 29 лет, так что не идите на пути соблазна и будьте разумной в своих поступках.
Удачи вам и всех благ!

Ещё бы ему не симпатизироватЬ, Валерия...
ТаинственностЬ, романтизм, нежностЬ, ласковостЬ, магнетизм...
УверенностЬ, даже решительностЬ(кажущиеся, увы… временные)...

С этим человеком оченЬ красивый, даже сказочный роман, но он… уйдёт… от Вас… и от многих потОм...
БолЬ при его уходе ошеломительная — будЬте готовы вЫстоятЬ и как можно быстрее отпуститЬ его, как толЬко почуете перемены в отношениях, которые таки будут иметЬ развитие. Причём его обман архитрудно вовремя уловитЬ и даже заподозритЬ! Такоой взгляд, такая забота и искренностЬ — ну как тут догадаться, что он уже не с Вами, а в поиске((

Перемены будут и ещё какие!.. но об этом рано — сначала всЁ с этим мужчиной надо будет пережитЬ...

Валерия, исходя только из Ваших данных, могу сказать, что особых изменений в личной жизни у Вас не увидел.Отношения с человеком, которому симпатизируете, возможны, но перспектив не увидел — провстречаетесь не более полугода.
Здравствуйте Валерия! Если говорить о настоящем моменте времени, то Вы на пороге реализации своих планов, но более активна материальная сфера,  уже начали происходить перемены, результаты которых проявятся несколько позже. С этим молодым человеком видится уж очень медленное развитие и скорее всего вы сами откажетесь от этой мысли. Потому, что на вашей линии судьбы в течении 6-8 месяцев появится совсем другой человек.

Удачи Вам!
Вот в раскладе вашем нет ни одного короля, а это значит. что мужчины этого нет в вашей жизни и не будет с ни ничего. Пока что в ближайшее время перемен нет.
Здравствуйте Валерия!

С этим человеком возможно что то и получиться, но не на долго так как он временый для вас.

Но в течении 7 лет встретите другого с которым и свяжете вашу судьбу.

С уважением,
Здравствуйте.С этим человеком все может получится если вы скажем так откроетесь для него, он интересный человек, деловой и серьезный, вам будет интересно и весело с ним, попробуйте шагните дальше.карты ничего плохого не показали.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте, Валерия!.. В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.Да, Валерия возможны отношения.Очень положительно на вас настроен.Какие качества ценит в девушках – оптимизм, если вы с ним в отношениях будете пассивная, то он вас будет стимулировать постоянно на активность.Что его смущает в вас, он может и не замечать недостатки, когда влюблен, может не замечает большинства неприятностей.Он готов бороться за отношения и сохранять их.Если остались вопросы, пишите в чат.
Доброе утро. С этим человеком у вас завяжутся отношения на длительный срок.
Здравствуйте. С этим человеком у вас возможно развитие отношений, да, вполне. Хотя сейчас все довольно-таки неопределенно, вижу общение между вами, но как-то все без динамики.
Здравствуйте, в личной жизни до конца года у вас будут сильные перемены. Вы вступите в отношения, которые будто очень продолжительные и большая вероятность замужества. Молодой чеовек старше вас, примерно лет на 5. еловек очень активный и позитивный, около него много люде и много общения. К вам у него будет очень сильная симпатия и все для вас будет делать. Тот ли это молодой человек, которого вы указываете, или нет — сложно сказать. По этим данным энергия слабо идет.
Здравствуйте Валерия!
С данным молодым человеком у вас возможны длительные отношения, роман. Однако брака не видно с ним. У вас брак будет не скоро, к 30 годам. Так что если ваш вопрос касался брака, увы. Вообще люди рожденные 13 .10 испытывают сложности в партнерстве, это из-за того, что Солнце у них в градусе возвышения Сатурна, который и дает ограничения.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA