Здравствуйте.Мне приснился сон.Я сижу в кабинете на рабочем месте (возле двери).Дверь открывается, а за ней молодой человек(я с ним не знакома, но... - вопрос №1146881

часто его вижу и знаю кто он).Он смотрит мне в глаза и молчит.Сон не сильно яркий.Что он может означать.Причем этот молодой человек? У нас могут быть какие-то отношения? Как скоро? Огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно данный сон сниться к любовным приключениям