Смоленская область

Есть земельный участок. Он делится по одной второй( в общем) , но на три участка.Как быть со столбом, с подключенным на нём электричеством? Кому он будет принадлежать? Кто имеет право им пользоваться? - вопрос №1146949

Ответы

Будет у того, кому перейдёт соответствующая часть участка. В порядке пользования электричеством изменений при это не произойдёт никаких.