Костромская область

Конкурс на замещение вакантной должности - вопрос №1147042

исполняющим обязанности начальника отдела и он признан победителем конкурса. Как правильно юридически написать: принять в порядке перевода на замещение должности начальника отдела культуры исполняющего обязанности начальника отдела культуры?

Ответы

если был конкурс на замещение вакантной должности то о каком переводе может идти речь, формулировку нужно основывать на результатах конкурса:
«По результатам конкурса на замещение вакантной должности… на основании протокола конкурсной комисии №__ от______принять Иванова Ивана Ивановича на должность________