Я запуталась между двумя парнями.С 1 мы встречаемся уже 2 года,недавно расставались на месяц,но потом опять сошлись,с ним у нас все плохо и мы постоянно ссоримся,у нас нет доверия.А 2 появился в - вопрос №1147051

моей жизни недавно, примерно месяц мы просто немного общались, а потом я намекнула ему что хочу быть его девушкой(на этот момент мы расставались с парнем и я была одна), но тогда я приехать не смогла и увиделись мы только потом и все началось.Я жила временно в другом городе и мы решили по моему приезжу поговорить о нас со 2, за это время я успела помириться с 1.В итоге несколько дней назад у нас все началось с эттм 2, мы гуляли и целовались, но ничего больше.Теперь я между двух огней.я не знаю кого мне выбрать! у всех есть минусы но есть и плюсы, чтобы разобраться я даже составила список, выйграл 2.Он очень хороший и намного лучше 1, но я боюсь ошибиться.Не пойму только одного: меня бесит когда мой 1 парень курит или пьет или ходит куда то с друзьями и там пьет, а во 2 не бесит, хоя он тоже пьет и курит, мне кажется дело в доверии.Год назад я изменила своему 1 парню, так же повелась на "хорошего" как мне казалось парня и переспала с ним, но оказалось что я ошиблась, парень простил измену.А позже я узнала что он и сам изменил мне еще в начале отношений.Все очень запутано.Еще недавно мой 1 признялся что я была у него первой в плане секса, хотя дл этого врал и рассказывал пол кучу девушек с которыми переспал до меня, я не знаю верить или нет.Он у меня первый.Изменять я не собираюсь, я лишь хочу разобраться и выбрать одного.Я боюсь что если начну со 2 и у нас ничего не выйдет, то никогда не вернусь к 1.Я не пойму любовь у меня или привычка? Думаю что когда любят не ищут замены, но так уж получантся, что с 1 все давно поломанл и все никак не закончим.Простите за запутанную историю.Я прошу помощи.
3 ответа

Ответы

Мария,
какими Вы видите перспективы для развития Ваших отношений? Готовы ли Вы продолжать отношения, либо готовы завершить их решать Вам. Пока Вы не закончили прежние отношения, новые создать вряд ли получится. Будьте честны с собой в выборе своего жизненного пути, чёткое понимание того, что Вы хотите позволит Вам подойти к вопросу осознанно. Перекладывая опыт прошлой неудачной связи на прогнозирование новых отношений может привести к повторению такого сценария. Поскольку, Вы сами своими мыслями влияете на них. Чувство уверенности в создании гармоничных любовных отношений с надёжным партнёром может Вас приблизить к желаемому.
Любви и благополучия Вам.
Мария,  возьмите тайм-аут и не встречайтесь и не общайтесь ни с одим из парней, возможно, что ни один из них вовсе не Ваша судьба. Вы пытаетесь строить отношения с одним, не закончив с другим  «Я боюсь что если начну со 2 и у нас ничего не выйдет, то никогда не вернусь к 1.», но в тоже время «с 1 у нас все плохо и мы постоянно ссоримся, у нас нет доверия.» Получается,  Вы боитесь потерять отношения, которые уже не складываются благоприятно для Вас.   Ваш страх  одиночества не дает Вам возможности разобраться  кто лучше и с кем продолжать общаться.  Подумайте наедине, погуляйте с подругами,, уделите внимание себе, отдохните, и решение обязательно найдется. Удачи Вам!
Возьмите тай аут в отношениях. Такой отпуск и доверьтесь своему сердцу, время и поступки каждого проявят истинное лицо человека и кто чем дышит. Успокойтесь и получайте удовольствие от жизни. Чем больше будете метаться тем больше совершите ошибок. Решение принимайте горячим сердцем и холодным разумом. И не нужно спешить. если вы хотите серьезных отношений, то это чувства, любовь, преданность, уважение, доверие, взаимопонимание и многое другое. Отношения это труд и в них нужно вкладывать каждый день обоим. Успехов и спокойствия.