Странный предмет - вопрос №114709

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже второй раз подряд мне снится сон, в котором присутствует один и тот же предмет.Оба сна разные, но кончаются они тем, что надо спасти кого-то.В конце этих снов я внезапно оказываюсь на корабле.Оба раза на парусе корабля прикреплен очень странный предмет: размером он небольшой, помещается в руке.Представляет собой голову непонятно кого, вроде человека, но с большим носоми ушами, страшными глазами.Сзади головы трубочка, чтобы в нее дуть. Предмет сделан из какого-то материала бежевого цвета.Я точно знаю, что он очень древний.И для спасения мне надо сорвать этот предмет с паруса.Я срываю его и понимаю, что в него надо дунуть, тогда из носа вырвется пламя, и это спасет всех.Этот предмет одновременно притягивает меня и вселяет ужас.Никогда до этого мне не снились сны с одними и теми же предметами, это меня пугает.Помогите, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

корабль- символ новой и счастливой эры в жизни(сонник нострадамуса)

пугаться не стоит, страшно значимого ничего во сне нет, а толкований может быть очень много. например, ваше подсознание подсказывает вам как изменить свою жизнь, а понимание символики сна обязательно состоится поздно или рано. или вашему подсознанию просто '' понравился '' этот странный предмет и вы будете видеть его во сне время от времени.

Нет ли у Вас лор-проблем или у кого-то из Ваших близких? Вас это может безотчётно беспокоить (заложенный нос, гнусавый голос, храп, выделения необычные, громкое сопение и т.п.), Вам хочется решить проблему, чтобы она не создала проблем в будущем, но страшат хлопоты, связанные с диагностикой и лечением, да и сам диагноз, пока он не известен (боитесь чего-нибудь страшного?). Бывает, что сложные и необычные сны имеют очень прозаический смысл...

Это означает то, что у Вас хорошо развита интуиция и вы обладаете неким даром, в котором сами еще пока что разобратся не можете.

Здравствуйте, возможно есть информация, какие либо сведения, или что то в этом роде, которую надо бы огласить, сказать, или высказать своё мнение, но вы никак не решаетесь на это страшась последствий, также сон может говорить о одиночестве и надежде в перемене в жизни.