Важно - вопрос №114711

Здравствуйте, у меня такой вопрос. мне 17.В последнее время время после малейшего возбуждения и до эякуляции начинают болеть почки, какие-то непонятные ощущения в горле, болит и даже кажется что уменьшается грудь. После эякуляции это проходит, но потом болят кости(руки, ноги, ребра) и зубы как будто хрупкие. Пытаюсь ограничить себя от всего эротического, но трудно получается. Может это психологическое, не знаю.Уже поставлены диагнозы фосфатурия и нарушение кровообращения в шейном отделе. Что думаете? Прошу отнеститсь к вопросу серьезно.Боюсь.

Лучший ответ по мнению автора

 Согласна с коллегой по поводу психо-эмоциональных явлений, но стоит еще рассмотреть тот факт, что у Вас были обнаружены фосфаты. Когда организм возбуждается, — учащается сердцебиение, ускоряется кровоток и, возможно, соли в почках немного меняют локализацию, поэтому могут появляться ноющие, тянущие боли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас чисто психо-эмоциональные проблемы, обращайтесь к психотерапевту.