как избавиться от домашнего тирана? Он пьянствует за наш счет и не работает.Он очень нравится моему ребенку, но подает ей отрицательный пример. Как... - вопрос №1147121

только мы хотим его выгнать, он становится полезен но не надолго. Он постоянно запускает проблему и от нас требуется мгновенное решение. Он запретил мне слушать хеви-металл(а то выбросит) а сам включает шансон очень громко и на весь день пока ребенок не спит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. У любого зависимого человека, всегда есть рядом тот кто позволяет ему себя так вести. Основную проблему вы написали сами «Он пьянствует за наш счет и не работает». Кроме того ваша нерешительность (с одной стороны тиран, с другой нравится ребенку) мешает вам принять твердое решение.
Все только в ваших руках, вам нужно принять решение и действовать в соответствии с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно учиться держать тирана в рамках а для этого вырабатывать характер прежде всего у себя возможно он и пришел в вашу жизнь для этого и ему будет неплохо такое сдерживание для воспитания.