Добрый день. Хотел бы узнать, как мне быть со своей девушкой. Это просто невыносимо. Она общается с кучей парней на своей страничке в социальной... - вопрос №1147190

сети, добавляет каждый раз новых парней и говорит «Я просто дружу», но в тоже время, когда мне, например, пришла неизвестная заявка от какой-то девушки, она начинает свою песню «ЭТО КТО? ОБЩАЕШЬСЯ С БАБАМИ» и начинаешь хорошенько выносить мозг и оскорблять. При этом когда я указываю на её общение с парнями, она заявляют «НУ я же не скрываю, а вот ты скрываешь». Хотя я никого никогда от нее не скрывал и не скрываю. ДА и чтобы так предъявлять она не находила ничего. Пожлуйста, скажите, как мне быть. Разговаривать с ней не помогает, она упертая как баран
1 ответ

Ответы

Вы нашли девушку. трнированную на «психологические победы». Она привыкла изощренно  отвечать и находчива и упорна в своем чувстве свободы, которую запрещает другому.Вот и решайте, нужна вам свобода или отношения с упертой девушкой, которые вызывают у вас чувство дискомфорта и пораженчества.Всего вам доброго.